О компании

ООО «Электротяжмаш-Привод» является одним из крупнейших в России предприятий по выпуску силового электрооборудования. Компания производит электрогенерирующее оборудование и двигатели для топливно - энергетического комплекса, металлургической, химической, атомной, нефтегазовой и других отраслей промышленности.

Компания обладает мощным научно-техническим, кадровым и производственным потенциалом. Значительный опыт проектирования нового оборудования, высокоэффективная организация производственного процесса позволяют разрабатывать и выпускать изделия под конкретные задачи заказчиков, вести техническую поддержку и сервисное обслуживание продукции на протяжении всего ее срока эксплуатации.

Предприятие разработало, освоило и выпускает более 2500 наименований и типоразмеров двигателей и генераторов.

Производственный комплекс полного цикла (г. Лысьва) оснащен современным оборудованием, позволяющим ежегодно выпускать более 150 средних и крупных электрических машин в широком диапазоне мощностей от 6,5 кВт до 300 МВт. Готовая продукция проходит полный цикл испытаний на собственном испытательном центре.

Инженерно-технические центры в городах Лысьва, Санкт-Петербург, Екатеринбург позволяют решать самые сложные задачи проектирования современного электротехнического оборудования и создания электротехнических комплексов.

Сервисный центр (г. Лысьва) оказывает комплекс услуг по шеф-надзору за монтажом и пусконаладочными работами электрических машин, выпускаемых заводом. Осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования в течение всего жизненного цикла.

 

География поставок продукции